सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
कोड ए मेल फकरा एचएसडी कनेक्टर पीसीबी पैनल माउंट कार रेडियो के लिए
| प्रकार: | समाक्षीय |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कोड: | ए-कोड, काला रंग |
कैमरे के लिए 90 डिग्री FAKRA HSD कनेक्टर PCB माउंट 4 पिन कोड Z प्लग
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कोड: | जेड-कोड, वाटरब्लू रंग |
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2Pin ऑटोमोटिव एंटीना कनेक्शन के लिए सीधा प्रकार
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
कार जीपीएस टेलीमैटिक्स के लिए FAKRA HSD कनेक्टर 4Pin राइट एंगल टाइप
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
कार जीपीएस टेलीमैटिक्स या नेविगेशन के लिए FAKRA HSD कनेक्टर 4+2Pin
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2 पिन |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
ऑटोमोटिव के लिए नीला रंग FAKRA HSD कनेक्टर एडाप्टर पीसीबी माउंट स्ट्रेट 4 संपर्क पिन
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| रंग: | नीला रंग |
| अभिविन्यास: | सीधा |
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2Pin ऑटोमोटिव जीपीएस रेडियो के लिए सफेद रंग
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
कोड सी FAKRA एचएसडी कनेक्टर प्लग पीसीबी माउंट वर्टिकल पिन हैडर कनेक्टर
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
पीसीबी माउंट के लिए 2x4पिन फकरा एचएसडी कनेक्टर डबल सी कोडिंग नीला रंग
| पदों की संख्या: | 2X4 सिग्नल पिन |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
4+4 पिन FAKRA HSD कनेक्टर ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए सही कोण
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+4पिन |
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |

