सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
FAKRA RF समाक्षीय HSD कनेक्टर ऑटोमोटिव 4+4 पिन कोड A प्लग 90 डिग्री
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कोड: | ए-कोड, काला रंग |
ऑटोमोटिव 4 पिन एचएसडी एलवीडीएस केबल, जेड कोड एचएसडी कनेक्टर केबल
| उत्पाद कीवर्ड: | बीएमडब्ल्यू एचएसडी केबल |
|---|---|
| आइटम नाम: | बीएमडब्ल्यू फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन |
| लिंग: | नर मादा |
उच्च आवृत्ति IEEE 1394 अनुप्रयोगों के लिए FAKRA HSD LVDS कनेक्टर DC से 6 GHz तक रेंज
| आवेदन: | एलवीडीएस कैमरा, यूएसबी और आईईईई 1394 अनुप्रयोग |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
OEM FAKRA HSD LVDS 4 पिन कनेक्टर कार रेडियो नियंत्रित पार्किंग हीटिंग के लिए
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
पीसीबी माउंट के लिए FAKRA HSD LVDS 2x4 पिन C कोडिंग HSD 2 कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 2X4 सिग्नल पिन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
FAKRA एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन कनेक्टर जीपीएस एंटीना के लिए राइट एंगल प्रकार
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
FAKRA HSD LVDS 4 पिन कनेक्टर C कोड कार जीपीएस रेडियो के लिए सीधा प्रकार
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
LVDS IP67 FAKRA ऑटोमोटिव कनेक्टर्स, डिस्प्ले डिवाइस FAKRA वाटरप्रूफ
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 2 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
पीसीबी माउंट के लिए ऑटोमोटिव राइट एंगल डबल एचएसडी कनेक्टर सी कोड
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड सी, नीला |
|---|---|
| आवास डिजाइन: | दोगुना |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट/पैनल माउंट |
LVDS 4 पिन FAKRA HSD केबल वायरिंग हार्नेस कार एंटीना केबल अडैप्टर के लिए
| आवेदन: | ऑटोमोबाइल |
|---|---|
| सेवा: | OEM ओडीएम स्वीकार करते हैं |
| अभिविन्यास: | सीधा |

