सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
हाई स्पीड एचएसडी कनेक्टर ऑटोमोटिव प्लग राइट एंगल 4+4 पिन पीसीबी माउंट
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड ए, ब्लैक/9005 |
|---|---|
| नत्थी करना: | 4 सिग्नल पिन 4 पावर पिन |
| मुक़ाबला: | 100 Ω |
वाटरप्रूफ कार FAKRA केबल कनेक्टर Z जैक हल्का टिकाऊ
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 2 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
कार के लिए 4+2पिन एचएसडी पीसीबी माउंट कनेक्टर कोड सी ब्लू कलर प्लग राइट एंगल
| उत्पाद का नाम: | एचएसडी पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
वाटरब्लू कलर FAKRA HSD LVDS कनेक्टर 4+2Pin Z कोड के लिए LVDS कैमरा
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
टिकाऊ समाक्षीय FAKRA HSD LVDS 4 पिन केबल, सीधे HSD महिला से पुरुष केबल
| प्रोडक्ट का नाम: | एचएसडी केबल |
|---|---|
| युग्मन तंत्र: | जोर लगाओ |
| तापमान की रेंज: | -40 डिग्री सेल्सियस से +105 डिग्री सेल्सियस |
ऑटोमोटिव के लिए प्रैक्टिकल FAKRA HSD केबल Z कोड मेल टू ई कोड फीमेल
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑटोमोटिव पावर कनेक्टर केबल |
|---|---|
| अभिविन्यास: | सीधा |
| युग्मन तंत्र: | जोर लगाओ |
ऑटोमोटिव उद्योग के लिए बहुउद्देशीय FAKRA PCB कनेक्टर मेल Z
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
काला रंग FAKRA HSD LVDS कनेक्टर A कोड 4+2Pin वाहन जीपीएस सिग्नल के लिए
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
समकोण पीसीबी माउंट एचएसडी कनेक्टर ऑटोमोटिव कोड जेड वॉटरब्लू रंग
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| कोड: | जेड कोड |
| रंग: | जल नीला रंग |
4+4पिन राइट एंगल फकरा एचएसडी कनेक्टर - ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए कोड ए
| कनेक्टर का प्रकार: | एचएसडी 4+4पी जैक |
|---|---|
| रंग: | ग्रेफाइट काला / 9011 |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |

