सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
कार डिजिटल इन्फोटेनमेंट इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए सीधा प्रकार FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
ऑटोमोटिव के लिए PCB FAKRA HSD कनेक्टर 4+2 पिन कोड Z फीमेल
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
एलवीडीएस कैमरा/यूएसबी/आईईईई 1394 के लिए 4+2पिन सी कोड FAKRA एचएसडी कनेक्टर पीसीबी माउंट प्लग
| प्रकार: | एचएसडी +2 प्रकार |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
पीसीबी/पैनल माउंट के लिए 4+2पिन जेड कोड FAKRA HSD कनेक्टर वॉटरब्लू रंग
| कोड: | जेड कोड |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
वीडियो ट्रांसमिशन के लिए ऑटो USB FAKRA HSD कनेक्टर हाई स्पीड लिंक HSL
| रंग: | काला |
|---|---|
| नत्थी करना: | 4 पिन |
| मुक़ाबला: | 90 Ω |
जीपीएस टेलीमैटिक्स या नेविगेशन के लिए FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल टाइप
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS कनेक्टर 4Pin वाहन जीएसएम सिग्नल के लिए सीधा प्रकार पीसीबी माउंट
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
पीसीबी माउंट के लिए OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 पिन ए कोड ब्लैक कलर कनेक्टर
| मुक़ाबला: | 100 Ω |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 105 डिग्री सेल्सियस |
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड ए, ब्लैक/9005 |
बीएमडब्ल्यू के लिए ई-मार्क फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन कनेक्टर 90 डिग्री नीला रंग प्लग
| अभिविन्यास: | समकोण |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
4+2पिन FAKRA एचएसडी एलवीडीएस कनेक्टर पीसीबी कार वीडियो रेडियो के लिए स्पष्ट वायलेट रंग
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |

