सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
4+2 पिन FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल टाइप कार रेडियो के लिए हरा रंग
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
पीसीबी माउंट के लिए ऑटोमोटिव 4+2 पिन FAKRA HSD कनेक्टर काला रंग
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट/पैनल माउंट |
|---|---|
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड ए, काला रंग |
| कनेक्टर शैली: | समकोण |
4पिन FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट वर्टिकल पिन हेडर्स ऑटोमोटिव कनेक्टर
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| कोड: | सी कोड |
4+2Pin FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल कार वाहन एलवीडीएस कनेक्टर पीसीबी माउंट के लिए
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
पीसीबी माउंट FAKRA वाहन जीएसएम सिग्नल ट्रांसमिशन के लिए एचएसडी कनेक्टर
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
रेडियो आरएफ समाक्षीय फकरा एचएसडी कनेक्टर उच्च गति डेटा आवास के साथ एक कोड
| प्रकार: | हाई स्पीड डेटा एचएसडी केबल कनेक्टर |
|---|---|
| कोड: | एक संकेतवाली |
| रंग: | काला |
ऑटोमोटिव एंटीना कनेक्शन के लिए FAKRA HSD कनेक्टर 4+2Pin
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
बीएमडब्ल्यू के लिए सी कोड नीला रंग FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट प्लग
| प्रकार: | एचएसडी +2 प्रकार |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| कोड: | सी कोड |
ऑटोमोटिव एलवीडीएस कैमरों के लिए राइट एंगल FAKRA HSD कनेक्टर 4+4 पिन
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+4पिन |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
4+2Pin FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट आरएफ GPS के लिए समाक्षीय कनेक्टर
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |

