सभी उत्पाद
कीवर्ड [ z code hsd cable assembly ] मेल खाते हैं 134 उत्पादों.
कार रेडियो के लिए FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट 4पिन कठोर कोण प्रकार
| अभिविन्यास: | रिग्न्ट कोण प्रकार |
|---|---|
| कोड: | डी-कोड |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
पीसीबी/पैनल माउंट FAKRA HSD LVDS D कोड क्लैरेट वायलेट/4004 रंग 4+2Pin BMW के लिए
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA एचएसडी एलवीडीएस पीसीबी 4 पिन कनेक्टर कोड डी कार कैमरे के लिए राइट एंगल प्लग
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA HSD LVDS 4 पिन सीधा प्रकार Z-कोड ऑटोमोटिव कनेक्टर
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
एफएकेआरए एचएसडी एलवीडीएस पीसीबी माउंट आरएफ कनेक्टर जीपीएस टेलीमैटिक्स या नेविगेशन के लिए
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
FAKRA HSD LVDS कनेक्टर 4+2Pin ऑटो जीपीएस के लिए पीसीबी माउंट आरएफ कनेक्टर
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
| पदों की संख्या: | 4+2 पिन |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD एलवीडीएस कनेक्टर 4+2Pin पीसीबी माउंट के लिए एलवीडीएस कैमरा
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2 पिन |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
कार रेडियो नियंत्रित पार्किंग हीटिंग के लिए FAKRA HSD LVDS 4Pin कनेक्टर
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
एफएकेआरए एचएसडी ऑटोमोटिव कनेक्टर 4+2 6पिन व्हीकल एलवीडीएस पीसीबी माउंटिंग प्रकारों के लिए
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
एफएकेआरए एचएसडी कनेक्टर 90 डिग्री प्लग और पीसीबी माउंटिंग के लिए कनेक्टर
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |

