सभी उत्पाद
कीवर्ड [ z code hsd cable assembly ] मेल खाते हैं 130 उत्पादों.
4+4 पिन FAKRA HSD कनेक्टर ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए सही कोण
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+4पिन |
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
वाटरप्रूफ कार FAKRA केबल कनेक्टर Z जैक हल्का टिकाऊ
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 2 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
4+2 पिन FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल टाइप कार रेडियो के लिए हरा रंग
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
ऑटोमोटिव एलवीडीएस कैमरों के लिए राइट एंगल FAKRA HSD कनेक्टर 4+4 पिन
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+4पिन |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2Pin ऑटोमोटिव एंटीना कनेक्शन के लिए सीधा प्रकार
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA HSD LVDS कनेक्टर 4Pin वाहन जीएसएम सिग्नल के लिए सीधा प्रकार पीसीबी माउंट
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
कार जीपीएस टेलीमैटिक्स के लिए FAKRA HSD कनेक्टर 4Pin राइट एंगल टाइप
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
उच्च आवृत्ति IEEE 1394 अनुप्रयोगों के लिए FAKRA HSD LVDS कनेक्टर DC से 6 GHz तक रेंज
| आवेदन: | एलवीडीएस कैमरा, यूएसबी और आईईईई 1394 अनुप्रयोग |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2Pin ऑटोमोटिव जीपीएस रेडियो के लिए सफेद रंग
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
वीडियो ट्रांसमिशन के लिए ऑटो USB FAKRA HSD कनेक्टर हाई स्पीड लिंक HSL
| रंग: | काला |
|---|---|
| नत्थी करना: | 4 पिन |
| मुक़ाबला: | 90 Ω |

