सभी उत्पाद
कीवर्ड [ z code hsd cable assembly ] मेल खाते हैं 130 उत्पादों.
ऑटोमोटिव के लिए PCB FAKRA HSD कनेक्टर 4+2 पिन कोड Z फीमेल
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
आवृत्ति ग्राहक HSD LVDS केबल 100Ω प्रतिबाधा -40.C से 105.C तापमान सीमा का अनुरोध करते हैं
| उत्पाद का नाम: | एचएसडी एलवीडीएस केबल |
|---|---|
| लम्बाई: | ग्राहक का अनुरोध |
| केबल प्रतिबाधा: | 100Ω |
कार एंटीना रेडियो के लिए एचएसडी एलवीडीएस 2 इन 1 केबल जेड कोड एक्सटेंशन केबल
| उत्पाद का नाम: | एचएसडी एलवीडीएस केबल |
|---|---|
| लम्बाई: | ग्राहक का अनुरोध |
| तापमान सीमा: | -40 डिग्री सेल्सियस से +105 डिग्री सेल्सियस |
प्रैक्टिकल कार एलवीडीएस स्क्रीन केबल, 12 पिन से 4 पिन ई कोड महिला एचएसडी एक्सटेंशन केबल
| प्रकार: | आरएफ केबल / एचएसडी केबल |
|---|---|
| शरीर की सामग्री: | पीतल / जिंक डाइकास्ट |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
यूएसबी, आईईईई 1394 और ईथरनेट कनेक्टिविटी के लिए जलरोधक एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
उन्नत ड्राइवर सहायता प्रणालियों (एडीएएस) के लिए जलरोधक एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
उच्च गति डिजिटल वीडियो संचरण के लिए जलरोधक एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
एच कोड आरएफ फकरा पुरुष कनेक्टर एच कोड व्यावहारिक बहुउद्देशीय
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कोड: | एच-कोड, हीदर वायलेट |
हाई स्पीड ऑटोमोटिव डेटा ट्रांसमिशन के लिए वाटरप्रूफ एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
एलवीडीएस कैमरा और सेंसर अनुप्रयोगों के लिए जलरोधक एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |

