सभी उत्पाद
कीवर्ड [ z code hsd cable assembly ] मेल खाते हैं 130 उत्पादों.
वाटरब्लू कलर FAKRA HSD LVDS कनेक्टर 4+2Pin Z कोड के लिए LVDS कैमरा
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
कार डिजिटल इन्फोटेनमेंट इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए सीधा प्रकार FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
FAKRA एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन कनेक्टर जीपीएस एंटीना के लिए राइट एंगल प्रकार
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
काला रंग FAKRA HSD LVDS कनेक्टर A कोड 4+2Pin वाहन जीपीएस सिग्नल के लिए
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
4+2पिन सी कोड FAKRA HSD LVDS कनेक्टर GPS टेलीमैटिक्स के लिए राइट एंगल प्रकार
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
OEM FAKRA HSD LVDS 4 पिन कनेक्टर कार रेडियो नियंत्रित पार्किंग हीटिंग के लिए
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
पीसीबी माउंट के लिए ऑटोमोटिव 4+2 पिन FAKRA HSD कनेक्टर काला रंग
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट/पैनल माउंट |
|---|---|
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड ए, काला रंग |
| कनेक्टर शैली: | समकोण |
FAKRA HSD LVDS 4 पिन कनेक्टर C कोड कार जीपीएस रेडियो के लिए सीधा प्रकार
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
हाई स्पीड एचएसडी कनेक्टर ऑटोमोटिव प्लग राइट एंगल 4+4 पिन पीसीबी माउंट
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड ए, ब्लैक/9005 |
|---|---|
| नत्थी करना: | 4 सिग्नल पिन 4 पावर पिन |
| मुक़ाबला: | 100 Ω |

