सभी उत्पाद
कीवर्ड [ z code hsd cable assembly ] मेल खाते हैं 134 उत्पादों.
ऑटोमोटिव ईथरनेट कनेक्टिविटी के लिए HSD (Z कोड) से मिनी B USB केबल
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
इन-कार इन्फोटेनमेंट के लिए एचएसडी (जेड कोड) से मिनी बी यूएसबी केबल
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
ऑटोमोटिव एचएसडी एलवीडीएस 2 इन 1 केबल एचएसडी हार्नेस कार एंटीना केबल
| उत्पाद का नाम: | एचएसडी एलवीडीएस केबल |
|---|---|
| केबल प्रतिबाधा: | 100Ω |
| लम्बाई: | ग्राहक का अनुरोध |
एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन केबल ट्रांसमिशन 4-कोर केबल एचएसडी वायर वीडियो केबल
| उत्पाद का नाम: | एचएसडी एलवीडीएस केबल |
|---|---|
| आवृत्ति: | उच्च |
| लम्बाई: | ग्राहक का अनुरोध |
वाहन संचार प्रणालियों के लिए HSD (Z कोड) से Mini B USB केबल
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |
एचएसडी एलवीडीएस केबल जेड कोड ऑटोमोटिव इन्फोटेनमेंट के लिए हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
हाई स्पीड डेटा ऑटोमोटिव स्ट्रेट 4+2 पिन एचएसडी एलवीडीएस केबल कनेक्टर
| मॉडल संख्या: | एचएसडी 4 + 2 पिन कनेक्टर |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -40 डिग्री ~ + 105 डिग्री सेल्सियस |
| प्रकार: | एसएमबी |
FAKRA HSD कनेक्टर 4 प्लस 2 पिन महिला कोड Z 25 गुना से अधिक संभोग चक्र के साथ मजबूत यांत्रिक प्रदर्शन के साथ
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
FAKRA पीसीबी कनेक्टर 2291392-4 पीसीबीए घटक ऑटोमोटिव वायर हार्नेस कनेक्टर कोड डी
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
FAKRA पीसीबी कनेक्टर 2291392-3 पीसीबीए घटक ऑटोमोटिव वायर हार्नेस कनेक्टर कोड डी
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |

