सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hsd ] मेल खाते हैं 316 उत्पादों.
FAKRA पीसीबी कनेक्टर 2291392-3 पीसीबीए घटक ऑटोमोटिव वायर हार्नेस कनेक्टर कोड डी
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
FAKRA पीसीबी कनेक्टर 2291392-3 पीसीबीए घटक ऑटोमोटिव वायर हार्नेस कनेक्टर कोड डी
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
FAKRA पीसीबी कनेक्टर कार जीपीएस रेडियो के लिए सीधा पीसीबी कनेक्टर
| उत्पाद श्रेणी: | फकरा पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
| बंदरगाहों की संख्या: | सिंगल पोर्ट |
कैमरा प्रणाली के लिए कार एलवीडीएस जीवीआईएफ इन-आउट वीडियो डेटा वायर हार्नेस
| समाक्षीय केबल विकल्प: | विस्तृत श्रृंखला |
|---|---|
| सेवा: | कस्टम केबल कार्य स्वीकार करें |
| विकिरण शोर: | कम |
ऑटोमोटिव उद्योग के लिए बहुउद्देशीय FAKRA PCB कनेक्टर मेल Z
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
वाटरप्रूफ कार FAKRA केबल कनेक्टर Z जैक हल्का टिकाऊ
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 2 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
HFM क्वाड मिनी FAKRA कनेक्टर्स कार 360 कैमरा सिस्टम के लिए टिकाऊ
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 9 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
ड्युअल प्लग Z कोड FAKRA एक्सटेंशन केबल वाटरब्लू कनेक्टर के साथ स्थिर
| आवेदन: | टेलीमैटिक्स, मल्टीमीडिया, इंफोटेनमेंट, जीपीएस, नेविगेशन |
|---|---|
| पिंस: | 2पी |
| कनेक्टर बॉडी स्टाइल: | सीधा |
FAKRA C PCB माउंट समाक्षीय कनेक्टर सीधे प्रकार सिंगल पोर्ट OEM / ODM
| कनेक्टर प्रकार: | फकरा पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 105 डिग्री सेल्सियस |
| मुक़ाबला: | 50Ω |
पीसीबी माउंट के लिए FAKRA समाक्षीय पीसीबी कनेक्टर सीधे प्रकार ई कोड
| कनेक्टर प्रकार: | फकरा पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| बंदरगाहों की संख्या: | सिंगल पोर्ट |

