सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hsd ] मेल खाते हैं 311 उत्पादों.
हाई स्पीड ऑटोमोटिव डेटा ट्रांसफर के लिए HSD (Z कोड) से Mini B USB केबल
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
यूएसबी, आईईईई 1394 और ईथरनेट कनेक्टिविटी के लिए जलरोधक एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
उच्च गति डिजिटल वीडियो संचरण के लिए जलरोधक एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Connector Pin: | 4Pin |
| Impedance: | 100 Ohm |
FAKRA HSD कनेक्टर सफेद रंग 4+2पिन समाक्षीय पीसीबी/पैनल कनेक्टर
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 पिन राइट एंगल टाइप OEM&ODM स्वीकार B-कोड सेवाएं
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| रंग: | सफेद रंग |
सही कोण प्रकार ऑटोमोटिव FAKRA HSD कनेक्टर 4+2Pin H कोड पीसीबी माउंट
| कोड: | एच-संहिता |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| अभिविन्यास: | रिग्न्ट कोण प्रकार |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD कनेक्टर एच कोड पीसीबी माउंट के लिए जीपीएस सिग्नल
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4 पिन सीधा प्रकार Z-कोड ऑटोमोटिव कनेक्टर
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2PIN 90 डिग्री प्लग और कनेक्टर पीसीबी माउंट
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| कोड: | डी-कोड |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
एफएकेआरए एचएसडी कनेक्टर एलवीडीएस कैमरे के लिए 4-कोल पीसीबी माउंट सीधा कनेक्टर
| रंग: | सफेद रंग |
|---|---|
| कोड: | बी कोड |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |

