सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hsd ] मेल खाते हैं 311 उत्पादों.
कार रेडियो के लिए FAKRA HSD LVDS 4Pin H कोड पीसीबी माउंट कनेक्टर
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| रंग: | हीदर वायलेट/4003 रंग |
FAKRA HSD LVDS 4Pin कनेक्टर -40°C से +105°C OEM ODM स्वीकार्य
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर 4-कोल पीसीबी माउंट सीधा ऑटोमोटिव सिग्नल कनेक्टर
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| रंग: | सफेद रंग |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर 4 पिन 90 डिग्री पीसीबी माउंट दाएं कोण समाक्षीय कनेक्टर
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
एफएकेआरए एचएसडी ऑटोमोटिव कनेक्टर 4+2 6पिन व्हीकल एलवीडीएस पीसीबी माउंटिंग प्रकारों के लिए
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
एफएकेआरए एचएसडी कनेक्टर 90 डिग्री प्लग और पीसीबी माउंटिंग के लिए कनेक्टर
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
FAKRA HSD कनेक्टर कोड-ई हरा रंग समकोण प्रकार पीसीबी माउंट
| कोड: | ई-कोड |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4Pin समाक्षीय कनेक्टर ऑटोमोटिव के लिए OEM&ODM स्वीकार
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
पीसीबी/पैनल माउंट FAKRA HSD LVDS D कोड क्लैरेट वायलेट/4004 रंग 4+2Pin BMW के लिए
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD LVDS 4Pin ई-कोड कनेक्टर राइट एंगल प्रकार
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |

