सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hsd ] मेल खाते हैं 316 उत्पादों.
FAKRA HSD कनेक्टर ऑटोमोबाइल अनुप्रयोगों के लिए राइट एंगल पीसीबी माउंट
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
एफएकेआरए एचएसडी कनेक्टर बी कोड पीसीबी माउंट के लिए सीधी प्रकार के समाक्षीय कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| कोड: | बी कोड |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
कार रेडियो के लिए FAKRA HSD कनेक्टर 100Ω पीसीबी माउंट 4+2 संपर्क पिन कनेक्टर
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| रंग: | हरा रंग |
FAKRA एचएसडी एलवीडीएस पीसीबी 4 पिन कनेक्टर कोड डी कार कैमरे के लिए राइट एंगल प्लग
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA एचएसडी एलवीडीएस 4Pin 90 डिग्री पीसीबी माउंट दाएं कोण समाक्षीय कनेक्टर
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| कोड: | एच-संहिता |
एफएकेआरए एचएसडी कनेक्टर राइट एंगल व्हीकल पीसीबी माउंटिंग प्रकारों के लिए एलवीडीएस कनेक्टर
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA HSD कनेक्टर ऑटोमोटिव एंटीना कनेक्शन के लिए राइट एंगल प्रकार
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
एफएकेआरए एचएसडी एलवीडीएस कनेक्टर डी-कोड सीधी प्रकार पीसीबी/पैनल माउंट के लिए
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004 रंग |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट 4+2 संपर्क पिन कनेक्टर कार रेडियो के लिए
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
| अभिविन्यास: | रिग्न्ट कोण प्रकार |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin कठोर कोण प्रकार पैनल माउंट के माध्यम से छेद डी कोड प्लग
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| मुक़ाबला: | 100Ω |

