सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hsd ] मेल खाते हैं 311 उत्पादों.
फकरा एचएसडी कनेक्टर पीसीबी माउंट जैक ई कोड हरा रंग रेडियो के लिए
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कोड: | ई कोड |
| रंग: | हरी पत्ती जैसा |
एचएसडी एलवीडीएस केबल जेड कोड ऑटोमोटिव इन्फोटेनमेंट के लिए हाई स्पीड डेटा ट्रांसफर
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| Frequency: | High |
| Application: | Automotive |
मोटर वाहन अनुप्रयोगों के लिए एचएसडी एलवीडीएस केबल एच कोड 4-पिन कनेक्टर के साथ
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
|---|---|
| कोड: | एच कोड |
| कार्य तापमान: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ |
एचएसडी एलवीडीएस केबल 4पिन सी से के कोड ऑटोमोटिव कैमरा वीडियो केबल के लिए
| कनेक्टर1: | सी कोड, नीला |
|---|---|
| कनेक्टर: | के कोड, करी |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
बीएमडब्ल्यू एचएसडी केबल फकरा एचएसडी केबल ऑडियो और वीडियो केबल कार नेविगेशन
| कनेक्टर का प्रकार: | एचएसडी (हाई स्पीड डेटा) |
|---|---|
| कनेक्टर: | फकरा एचएसडी प्लग |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
उच्च आवृत्ति FAKRA HSD यूएसबी कनेक्टर स्थिर डेटा संचरण के लिए डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल टाइप पीसीबी माउंट आरएफ कनेक्टर कार रेडियो के लिए
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB माउंट आरएफ कनेक्टर वाहन जीएसएम सिग्नल ट्रांसमिशन के लिए
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल प्रकार पीसीबी माउंट 4+2Pin Z कोड कनेक्टर
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
|---|---|
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
एचएसडी एलवीडीएस प्रणालियों के लिए आवृत्ति तापमान केबल कस्टम लंबाई 100Ω प्रतिबाधा
| केबल प्रतिबाधा: | 100Ω |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | एचएसडी एलवीडीएस केबल |
| तापमान सीमा: | -40 डिग्री सेल्सियस से +105 डिग्री सेल्सियस |

