सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hsd ] मेल खाते हैं 316 उत्पादों.
कार वीडियो या ऑडियो के लिए सर्वश्रेष्ठ गुणवत्ता एचएसडी केबल कनेक्टर वॉटरब्लू एचएसडी कोड जेड
| अभिविन्यास: | समकोण |
|---|---|
| बन्धन प्रकार: | जोर लगाओ |
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी माउंट |
उच्च-रिज़ॉल्यूशन डिस्प्ले के लिए एचएसडी एलवीडीएस केबल वर्धित सिग्नल अखंडता
| Impedance: | 100Ω |
|---|---|
| Code: | D Code |
| Frequency Range: | Up to 6 GHz |
LVDS वायरिंग हार्नेस HSD-H टाइप 4Pin से GVIF वीडियो आउटपुट केबल को अनुकूलित किया जा सकता है
| प्रमाणपत्र: | सभी प्रकार के इलेक्ट्रॉनिक, घरेलू उपकरण, ऑटो उत्पाद |
|---|---|
| आइटम नाम: | फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन |
| आवेदन: | ऑटोमोबाइल |
होंडा के लिए ऑटो एलवीडीएस जीवीआईएफ एक्सटेंशन कॉर्ड एडाप्टर के लिए एचएसडी 4 पिन ब्लैक कनेक्टर
| आवृत्ति: | डीसी ~ 6GHz |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| आवेदन: | श्रव्य दृश्य |
ऑटोमोटिव के लिए वर्टिकल टाइप पीसीबी माउंट एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन कनेक्टर
| प्रकार: | एचएसडी 4 पिन कनेक्टर |
|---|---|
| पिंस: | 4पी |
| अभिविन्यास: | खड़ा |
एचएसडी एलवीडीएस केबल एलवीडीएस समाक्षीय केबल 4Pin C से K कोड के साथ ऑटोमोबाइल केबल के लिए
| कनेक्टर1: | सी कोड, नीला |
|---|---|
| कनेक्टर: | के कोड, करी |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
डिजिटल इन्फोटेनमेंट इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए एचएसडी (जेड कोड) से मिनी बी यूएसबी केबल
| वस्तु: | ऑटोमोटिव केबल असेंबली |
|---|---|
| एचएसडी कनेक्टर: | कोड Z, सीधा, वॉटरब्लू रंग |
| लंबाई: | अनुकूलित लंबाई |
एचएसडी एलवीडीएस केबल ए कोड काला रंग एडीएएस सिस्टम के लिए 4पीआईएन कनेक्टर केबल
| पैकेजिंग विवरण: | गिफ्टबॉक्स का आकार: 260*220*80mm, 20PCS/CTN |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 7 ~ 14 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
ऑटोमोटिव के लिए राइट एंगल टाइप पीसीबी माउंट एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन कनेक्टर
| प्रकार: | hsd 4 पिन कनेक्टर लॉकिंग |
|---|---|
| पिंस: | 4पी |
| अभिविन्यास: | समकोण |
FAKRA HSD कनेक्टर PCB माउंट H कोड हाई-स्पीड डेटा ऑटोमोटिव कनेक्टर
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| लिंग: | नर मादा |

