सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hsd ] मेल खाते हैं 311 उत्पादों.
FAKRA HSD कनेक्टर सफेद रंग बी-कोड पीसीबी/पैनल माउंट कनेक्टर
| रंग: | सफेद रंग |
|---|---|
| कोड: | बी कोड |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
FAKRA HSD कनेक्टर 2x4Pin C-कोड ट्विन पीसीबी बोर्ड कनेक्टर ब्लू कार कनेक्टर
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| पदों की संख्या: | 2x4 पिन |
जीवीआईएफ वीडियो इनपुट/आउटपुट केबल के लिए ऑटोमोटिव एचएसडी जेड कोड कनेक्टर
| उत्पाद श्रेणी: | एचएसडी एलवीडीएस जीवीआईएफ केबल |
|---|---|
| विश्वसनीयता: | विश्वसनीय और टिकाऊ |
| एचएसडी कनेक्टर: | ए,बी,सी,डी,ई,एफ,जी,एच,आई,के,एल,एम,ओ,जेड |
एचएसडी एलवीडीएस केबल 4 पिन सी से एफ कोड ऑटोमोटिव अनुप्रयोगों के लिए
| उत्पाद श्रेणी: | एचएसडी एलवीडीएस केबल |
|---|---|
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
| कनेक्टर1: | सी कोड, नीला |
ऑटोमोटिव सिस्टम के लिए सीधे ई से जेड कोड 4 पिन कनेक्टर के साथ एचएसडी केबल
| उत्पाद श्रेणी: | एचएसडी एलवीडीएस केबल |
|---|---|
| कार्य तापमान: | -40 ℃ ~ + 105 ℃ |
| कनेक्टर 1: | ई कोड, हरा |
ऑटोमोटिव एचएसडी एलवीडीएस केबल - जेड कोड वाहन प्रणाली के लिए वाटरब्लू
| Product Category: | HSD LVDS Cable |
|---|---|
| Code: | Z Code |
| Cable Length: | Customizable |
मोटर वाहन एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन राइट एंगल प्लग और जैक पीसीबी कनेक्टर
| उत्पाद का नाम: | एचएसडी पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर: | ई कोड, हरा रंग |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
FAKRA HSD LVDS केबल 4 पिन पीसीबी प्लग जैक कनेक्टर्स वाहन स्क्रीन के लिए
| उत्पाद श्रेणी: | एचएसडी कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर: | बी कोड, सफेद रंग |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
एफएकेआरए एचएसडी एलवीडीएस पीसीबी कनेक्टर 4+2पीआईएन एडीएएस जीपीएस नेविगेशन के लिए सफेद रंग
| उत्पाद श्रेणी: | एचएसडी पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
| कनेक्टर: | बी कोड, सफेद रंग |
वाहन संचार प्रणालियों के लिए HSD (Z कोड) से Mini B USB केबल
| Frequency: | High |
|---|---|
| Impedance: | 100 Ohm |
| Length: | Customized Length |

