सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hsd ] मेल खाते हैं 316 उत्पादों.
90 डिग्री FAKRA 4 पिन कनेक्टर कोड ई प्लग पीसीबी माउंट राइट एंगल
| प्रकार: | समाक्षीय |
|---|---|
| कोड: | ई कोड |
| कनेक्टर प्रकार: | दायां कोण, 90 डिग्री |
स्ट्रेट कोड डी 4 पिन फकरा कनेक्टर, पीसीबी माउंट फकरा डी कनेक्टर
| कोड: | डी-कोड |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | सीधा |
| स्थापना विशेषताओं: | होल / सरफेस माउंट के माध्यम से |
Z कोड टू FAKRA USB केबल 4 पिन ब्रास कॉन्टैक्ट मल्टीपर्पस हाई स्पीड
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| संपर्क: | पीतल |
| कार्यरत वोल्टेज: | समुद्र तल पर 335V आर.एम.एस |
कार GSM FAKRA एंटीना कनेक्टर, RF समाक्षीय PCB माउंट FAKRA कोड D
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कोड: | डी-कोड |
| रंग: | क्लैरट वायलेट |
एच कोड आरएफ फकरा पुरुष कनेक्टर एच कोड व्यावहारिक बहुउद्देशीय
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कोड: | एच-कोड, हीदर वायलेट |
ऑटोमोटिव स्ट्रेट फकरा जेड कनेक्टर, पीसीबी माउंट फकरा कोड जेड
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कोड: | जेड-कोड, वाटरब्लू रंग |
LVDS IP67 FAKRA ऑटोमोटिव कनेक्टर्स, डिस्प्ले डिवाइस FAKRA वाटरप्रूफ
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 2 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
हाई स्पीड डेटा 4 पिन मेल कोड A 90 डिग्री प्लग माउंट राइट एंगल कनेक्टर
| अभिविन्यास: | समकोण |
|---|---|
| बन्धन प्रकार: | जोर लगाओ |
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी माउंट |
100 ओहम एचएसएल ऑटोमोटिव वायरिंग हार्नेस, 4 पिन एच कोड यूएसबी एलवीडीएस केबल
| आवृत्ति: | डीसी ~ 6GHz |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100 ओम |
| तापमान की रेंज: | -40 डिग्री ~ + 125 डिग्री सेल्सियस |
FAKRA पीसीबी कनेक्टर 2291392-4 पीसीबीए घटक ऑटोमोटिव वायर हार्नेस कनेक्टर कोड डी
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |

