सभी उत्पाद
कीवर्ड [ hsd ] मेल खाते हैं 311 उत्पादों.
डिजिटल इन्फोटेनमेंट इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए एचएसडी (जेड कोड) से मिनी बी यूएसबी केबल
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Length: | Customized Length |
ऑटोमोटिव ईथरनेट कनेक्टिविटी के लिए HSD (Z कोड) से मिनी B USB केबल
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Impedance: | 100 Ohm |
इन-कार इन्फोटेनमेंट के लिए एचएसडी (जेड कोड) से मिनी बी यूएसबी केबल
| Item: | Automotive Cable Assembly |
|---|---|
| HSD Connector: | Code Z, Straight, WaterBlue Color |
| Frequency: | High |
हाई स्पीड ऑटोमोटिव डेटा ट्रांसमिशन के लिए वाटरप्रूफ एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
| Cable Type: | Coaxial |
उन्नत ड्राइवर सहायता प्रणालियों (एडीएएस) के लिए जलरोधक एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Cable Type: | Coaxial |
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
एलवीडीएस कैमरा और सेंसर अनुप्रयोगों के लिए जलरोधक एचएसडी केबल
| Product Name: | HSD Cable |
|---|---|
| Frequency Range: | DC To 6GHz |
| Temperature Rating: | -40°C To +125°C |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 डिग्री पीसीबी माउंट दाएं कोण समाक्षीय कनेक्टर
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
उन्नत ड्राइवर सहायता प्रणालियों के लिए 2X4Pin ब्लू सी कोड एचएसडी कनेक्टर
| विन्यास: | 2X4पिन |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| आवेदन: | हाई-स्पीड डेटा ट्रांसफर |
ऑटोमोटिव अनुप्रयोगों के लिए 2X4Pin ब्लू कलर सी कोड एचएसडी कनेक्टर
| पिन कॉन्फ़िगरेशन: | विश्वसनीय कनेक्शन के लिए 2X4पिन |
|---|---|
| मुख्य विशेषता 4: | प्रतिबाधा 100 ओम |
| कनेक्टर: | कोड सी, स्ट्रेट, ब्लू कलर |
एचएसडी एलवीडीएस केबल 4+2 पिन एच से जेड कोड ऑटोमोबाइल अनुप्रयोगों के लिए
| कनेक्टर टाइप 1: | एच-कोड, हीदर वायलेट |
|---|---|
| कनेक्टर टाइप 2: | जेड-कोड, वाटरब्लू |
| पिंस: | 4+2पिन |

