सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
एफएकेआरए एचएसडी कनेक्टर बी कोड पीसीबी माउंट के लिए सीधी प्रकार के समाक्षीय कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| कोड: | बी कोड |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर 4 पिन 90 डिग्री पीसीबी माउंट दाएं कोण समाक्षीय कनेक्टर
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H कोड राइट एंगल वाहन कनेक्टर जीपीएस सिग्नल पीसीबी
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
पीसीबी माउंट के लिए FAKRA HSD LVDS 4पिन समाक्षीय केबल कनेक्टर समकोण प्रकार
| कोड: | बी कोड |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल टाइप पीसीबी माउंट ऑटोमोटिव के लिए
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD कनेक्टर एच कोड पीसीबी माउंट के लिए जीपीएस सिग्नल
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल प्रकार पीसीबी माउंट 4+2Pin Z कोड कनेक्टर
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
|---|---|
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA एचएसडी बीएमडब्ल्यू स्पीड डाटा केबल एचएसडी वायर फॉर कैमरा वीडियो केबल
| कनेक्टर का प्रकार: | एचएसडी (हाई स्पीड डेटा) |
|---|---|
| उत्पाद कीवर्ड: | एचएसडी एलवीडीएस केबल |
| लम्बाई: | ग्राहक का अनुरोध |
समकोण पीसीबी माउंट एचएसडी कनेक्टर ऑटोमोटिव कोड जेड वॉटरब्लू रंग
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| कोड: | जेड कोड |
| रंग: | जल नीला रंग |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD LVDS 4Pin कार के लिए हाई स्पीड डेटा कनेक्टर
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |

