सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
मोटर वाहन FAKRA HSD LVDS 4+2Pin कनेक्टर पीसीबी माउंट के लिए ई-कोड
| रंग: | पत्ती का हरा रंग |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
वाटरप्रूफ एचएसडी केबल असेंबली फीमेल कनेक्टर 4 पिन हाई स्पीड डेटा केबल
| मॉडल संख्या: | समाक्षीय |
|---|---|
| प्रकार: | एचएसडी |
| लिंग: | महिला |
FAKRA HSD कनेक्टर सफेद रंग 4+2पिन समाक्षीय पीसीबी/पैनल कनेक्टर
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4 पिन सीधा प्रकार Z-कोड ऑटोमोटिव कनेक्टर
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA HSD कनेक्टर सफेद रंग बी-कोड पीसीबी/पैनल माउंट कनेक्टर
| रंग: | सफेद रंग |
|---|---|
| कोड: | बी कोड |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
FAKRA HSD कनेक्टर 2x4Pin C-कोड ट्विन पीसीबी बोर्ड कनेक्टर ब्लू कार कनेक्टर
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| पदों की संख्या: | 2x4 पिन |
FAKRA HSD LVDS केबल 4 पिन पीसीबी प्लग जैक कनेक्टर्स वाहन स्क्रीन के लिए
| उत्पाद श्रेणी: | एचएसडी कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर: | बी कोड, सफेद रंग |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
एफएकेआरए एचएसडी एलवीडीएस पीसीबी कनेक्टर 4+2पीआईएन एडीएएस जीपीएस नेविगेशन के लिए सफेद रंग
| उत्पाद श्रेणी: | एचएसडी पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
| कनेक्टर: | बी कोड, सफेद रंग |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin 90 डिग्री पीसीबी माउंट दाएं कोण समाक्षीय कनेक्टर
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
HFM क्वाड मिनी FAKRA कनेक्टर्स कार 360 कैमरा सिस्टम के लिए टिकाऊ
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 9 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |

