सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2PIN 90 डिग्री प्लग और कनेक्टर पीसीबी माउंट
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| कोड: | डी-कोड |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA C PCB माउंट समाक्षीय कनेक्टर सीधे प्रकार सिंगल पोर्ट OEM / ODM
| कनेक्टर प्रकार: | फकरा पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 105 डिग्री सेल्सियस |
| मुक़ाबला: | 50Ω |
वाटरप्रूफ कार FAKRA केबल कनेक्टर Z जैक हल्का टिकाऊ
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 2 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
ड्युअल प्लग Z कोड FAKRA एक्सटेंशन केबल वाटरब्लू कनेक्टर के साथ स्थिर
| आवेदन: | टेलीमैटिक्स, मल्टीमीडिया, इंफोटेनमेंट, जीपीएस, नेविगेशन |
|---|---|
| पिंस: | 2पी |
| कनेक्टर बॉडी स्टाइल: | सीधा |
4 पिन सी टू जेड कोड बीएमडब्ल्यू एचएसडी वायर, सिग्नल एचएसडी मेल टू फीमेल केबल
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से एचएसडी |
|---|---|
| कनेक्टर 1: | कोड सी, नीला रंग |
| कनेक्टर 2: | कोड जेड, वाटरब्लू रंग |
स्थिर कोड एक एचएसडी एलवीडीएस एक्सटेंशन कॉर्ड, पोर्टेबल एचएसडी केबल असेंबली
| अभिविन्यास: | सीधा |
|---|---|
| प्रकार: | समाक्षीय |
| बन्धन प्रकार: | धक्का दो |
Z कोड फीमेल टू HSL HSD केबल असेंबली 4 पिन ऑटो वायर हार्नेस के लिए
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| फ्रीक्वेंसी रेंज केबल के प्रकार पर निर्भर करती है: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| आवेदन: | ऑटोमोटिव |
GVIF वीडियो एक्सटेंशन कॉर्ड एडेप्टर के लिए बहुउद्देशीय HSD LVDS केबल कोड Z
| वस्तु: | फकरा जेड पिगटेल |
|---|---|
| कोड: | जेड-कोड, वाटरब्लू रंग |
| आवृत्ति: | डीसी ~ 6GHz |
उच्च गति डेटा ट्रांसफर के लिए ऑटोमोटिव एचएसडी पीसीबी माउंट कनेक्टर
| कनेक्टर का प्रकार: | एचएसडी पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड सी, नीला |
कार पार्किंग हीटिंग के लिए FAKRA HSD कनेक्टर सीधी पीसीबी माउंट
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |

