सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
ऑटोमोटिव FAKRA HSD एलवीडीएस कनेक्टर 4+2Pin पीसीबी माउंट के लिए एलवीडीएस कैमरा
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2 पिन |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
LVDS IP67 FAKRA ऑटोमोटिव कनेक्टर्स, डिस्प्ले डिवाइस FAKRA वाटरप्रूफ
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 2 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |
FAKRA एचएसडी एलवीडीएस 4Pin 90 डिग्री पीसीबी माउंट दाएं कोण समाक्षीय कनेक्टर
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| कोड: | एच-संहिता |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin कठोर कोण प्रकार पैनल माउंट के माध्यम से छेद डी कोड प्लग
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4पिन पीसीबी/पैनल माउंट कनेक्टर OEM और ODM स्वीकार करें
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर OEM ODM स्वीकार ई-कोड समाक्षीय केबल कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
|---|---|
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर 4 पिन ई कोड ग्रीन रंग 90 डिग्री प्लग कनेक्टर
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| कोड: | ई कोड |
FAKRA HSD LVDS 4 पिन कनेक्टर Z-कोड सीधा प्रकार पीसीबी माउंट
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| रंग: | जल नीला रंग |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
एफएकेआरए एचएसडी कनेक्टर कोएक्सियल राइट एंगल टाइप पीसीबी माउंट
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
पीसीबी माउंट के लिए ऑटोमोटिव राइट एंगल डबल एचएसडी कनेक्टर सी कोड
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड सी, नीला |
|---|---|
| आवास डिजाइन: | दोगुना |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट/पैनल माउंट |

