सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
समकोण प्रकार FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट 4+2 संपर्क पिन कनेक्टर
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| कोड: | ई-कोड |
कार रेडियो नियंत्रित पार्किंग हीटिंग के लिए FAKRA HSD LVDS 4Pin कनेक्टर
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
FAKRA HSD LVDS 4Pin कनेक्टर -40°C से +105°C OEM ODM स्वीकार्य
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर ऑटोमोटिव प्लग राइट एंगल ए कोड 4Pin पीसीबी माउंट
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| एमओक्यू: | 20 पीसी |
| कोड: | एक संकेतवाली |
FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल टाइप पीसीबी माउंट आरएफ कनेक्टर कार रेडियो के लिए
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB माउंट आरएफ कनेक्टर वाहन जीएसएम सिग्नल ट्रांसमिशन के लिए
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर 4-कोल पीसीबी माउंट सीधा ऑटोमोटिव सिग्नल कनेक्टर
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| रंग: | सफेद रंग |
FAKRA HSD LVDS 4Pin समाक्षीय कनेक्टर ऑटोमोटिव के लिए OEM&ODM स्वीकार
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD LVDS 4Pin ई-कोड कनेक्टर राइट एंगल प्रकार
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
कार रेडियो के लिए FAKRA HSD कनेक्टर 100Ω पीसीबी माउंट 4+2 संपर्क पिन कनेक्टर
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| रंग: | हरा रंग |

