सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
वीडियो के लिए स्थिर एचएसडी फकरा एलवीडीएस केबल लाइटवेट कोड जेड टू एच
| कनेक्टर प्रकार: | एचएसडी 4P जैक |
|---|---|
| कनेक्टर 1: | कोड जेड, वाटरब्लू रंग |
| कनेक्टर 2: | कोड एच, हीदर बैंगनी रंग |
टिकाऊ एच कोड फकरा एलवीडीएस केबल, ग्रे रंग मिनी बी यूएसबी एचएसडी एलवीडीएस वायर
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से यूएसबी |
|---|---|
| एचएसडी कनेक्टर: | एचएसडी 4पी जैक, एच कोड |
| यूएसबी कनेक्टर: | मिनी-बी यूएसबी |
टिकाऊ रेडियो FAKRA D कनेक्टर हाउसिंग कार के लिए 4+2 पिन हाई स्पीड डेटा
| प्रकार: | हाई स्पीड डेटा केबल कनेक्टर |
|---|---|
| कोड: | डी-कोड |
| नत्थी करना: | 4+2पिन |
मिनी बी यूएसबी के लिए प्रैक्टिकल एचएसडी वायर केबल असेंबली डी कोड फकरा कनेक्टर
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से यूएसबी |
|---|---|
| एचएसडी कनेक्टर: | एचएसडी 4पी जैक, डी कोड |
| यूएसबी कनेक्टर: | मिनी-बी यूएसबी |
Z कोड टू FAKRA USB केबल 4 पिन ब्रास कॉन्टैक्ट मल्टीपर्पस हाई स्पीड
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| संपर्क: | पीतल |
| कार्यरत वोल्टेज: | समुद्र तल पर 335V आर.एम.एस |
आरएफ हाई स्पीड डेटा 4+4Pin FAKRA HSD कनेक्टर कोड A सही कोण प्रकार
| कनेक्टर का प्रकार: | एचएसडी 4+4पी जैक |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | कोड ए, काला रंग |
| आवृत्ति: | उच्च |
मल्टीपर्पस स्ट्रेट फकरा जेड टाइप, 4+2 पिन मल्टी सीन एलवीडीएस फकरा
| प्रकार: | फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4+2 पिन |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | सीधा |
| कोड: | जेड-कोड, वाटरब्लू रंग |
ऑटोमोटिव के लिए पोर्टेबल FAKRA Z टाइप कनेक्टर लाइटवेट 4+2 पिन
| प्रकार: | फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4+2 पिन |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कोड: | जेड-कोड, वाटरब्लू रंग |
कार वीडियो इंटरफेस के लिए ऑटोमोटिव 4 पिन एचएसडी एक्सटेंशन केबल जेड कोड
| प्रोडक्ट का नाम: | फकरा एचएसडी केबल |
|---|---|
| अभिविन्यास: | सीधा |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
4+4पिन राइट एंगल फकरा एचएसडी कनेक्टर - ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए कोड ए
| कनेक्टर का प्रकार: | एचएसडी 4+4पी जैक |
|---|---|
| रंग: | ग्रेफाइट काला / 9011 |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |

