सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2Pin ऑटोमोटिव जीपीएस रेडियो के लिए सफेद रंग
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
कोड सी FAKRA एचएसडी कनेक्टर प्लग पीसीबी माउंट वर्टिकल पिन हैडर कनेक्टर
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
पीसीबी माउंट के लिए 2x4पिन फकरा एचएसडी कनेक्टर डबल सी कोडिंग नीला रंग
| पदों की संख्या: | 2X4 सिग्नल पिन |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
4+4 पिन FAKRA HSD कनेक्टर ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए सही कोण
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+4पिन |
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
4+2 पिन FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल टाइप कार रेडियो के लिए हरा रंग
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
पीसीबी माउंट के लिए ऑटोमोटिव 4+2 पिन FAKRA HSD कनेक्टर काला रंग
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट/पैनल माउंट |
|---|---|
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड ए, काला रंग |
| कनेक्टर शैली: | समकोण |
पीसीबी माउंट के लिए FAKRA HSD LVDS 2x4 पिन C कोडिंग HSD 2 कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 2X4 सिग्नल पिन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
एलवीडीएस कैमरा/यूएसबी/आईईईई 1394 के लिए 4+2पिन सी कोड FAKRA एचएसडी कनेक्टर पीसीबी माउंट प्लग
| प्रकार: | एचएसडी +2 प्रकार |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
बीएमडब्ल्यू के लिए ई-मार्क फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन कनेक्टर 90 डिग्री नीला रंग प्लग
| अभिविन्यास: | समकोण |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
4पिन FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट वर्टिकल पिन हेडर्स ऑटोमोटिव कनेक्टर
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| कोड: | सी कोड |

