सभी उत्पाद
कीवर्ड [ code c fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 210 उत्पादों.
4+4पिन राइट एंगल फकरा एचएसडी कनेक्टर - ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए कोड ए
| कनेक्टर का प्रकार: | एचएसडी 4+4पी जैक |
|---|---|
| रंग: | ग्रेफाइट काला / 9011 |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
पोर्टेबल एचएसडी एलवीडीएस केबल सीधे 4 पिन जेड कोड फकरा टू मिनी बी यूएसबी
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से यूएसबी |
|---|---|
| एचएसडी कनेक्टर: | एचएसडी 4पी जैक, जेड कोड |
| यूएसबी कनेक्टर: | मिनी-बी यूएसबी |
मिनी बी यूएसबी के लिए प्रैक्टिकल एचएसडी वायर केबल असेंबली डी कोड फकरा कनेक्टर
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से यूएसबी |
|---|---|
| एचएसडी कनेक्टर: | एचएसडी 4पी जैक, डी कोड |
| यूएसबी कनेक्टर: | मिनी-बी यूएसबी |
ऑटोमोटिव के लिए एक कोड फकरा एचएसडी एलवीडीएस केबल मिनी बी यूएसबी मल्टी सीन
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से यूएसबी |
|---|---|
| एचएसडी कनेक्टर: | एचएसडी 4पी जैक, एक कोड, काला रंग |
| यूएसबी कनेक्टर: | मिनी-बी यूएसबी |
कोड के टू डी फकरा एचएसडी एक्सटेंशन केबल, कार वीडियो एलवीडीएस एचएसडी केबल
| कनेक्टर प्रकार: | एचएसडी 4P जैक |
|---|---|
| कनेक्टर 1: | कोड के, करी रंग |
| कनेक्टर 2: | कोड डी, क्लैरट बैंगनी रंग |
कार स्टेबल FAKRA HSD केबल असेंबली, कोड H से Z FAKRA हाई स्पीड डेटा केबल
| कनेक्टर प्रकार: | एचएसडी 4P जैक |
|---|---|
| कनेक्टर 1: | कोड एच, हीदर बैंगनी रंग |
| कनेक्टर 2: | कोड जेड, वाटरब्लू रंग |
Z कोड टू FAKRA USB केबल 4 पिन ब्रास कॉन्टैक्ट मल्टीपर्पस हाई स्पीड
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| संपर्क: | पीतल |
| कार्यरत वोल्टेज: | समुद्र तल पर 335V आर.एम.एस |
आरएफ हाई स्पीड डेटा 4+4Pin FAKRA HSD कनेक्टर कोड A सही कोण प्रकार
| कनेक्टर का प्रकार: | एचएसडी 4+4पी जैक |
|---|---|
| कनेक्टर 2: | कोड ए, काला रंग |
| आवृत्ति: | उच्च |
ओडीएम एचएसडी एलवीडीएस केबल सीधे जैक जेड कोड टू 2.0 टाइप ए यूएसबी कैप के साथ
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से यूएसबी |
|---|---|
| पहला कनेक्टर: | एचएसडी 4पी जैक, जेड कोड |
| दूसरा कनेक्टर: | USB2.0 टोपी के साथ एक प्रकार |
जीपीएस के लिए फकरा एचएसडी कनेक्टर बी-कोड व्हाइट पीसीबी माउंट आरएफ समाक्षीय कनेक्टर
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कोड: | बी कोड |
| रंग: | सफ़ेद |

