सभी उत्पाद
कीवर्ड [ code c fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 210 उत्पादों.
एलवीडीएस एक्सटेंशन फकरा एचएसडी केबल कोड जी ब्लू ग्रे 7031 रंग स्थिर
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से एचएसडी |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | एचएसडी 4P जैक |
| योजक: | कोड जी, नीला ग्रे रंग |
एच कोड आरएफ फकरा पुरुष कनेक्टर एच कोड व्यावहारिक बहुउद्देशीय
| प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कोड: | एच-कोड, हीदर वायलेट |
पीसीबी माउंट के लिए OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4 पिन ए कोड ब्लैक कलर कनेक्टर
| मुक़ाबला: | 100 Ω |
|---|---|
| तापमान की रेंज: | -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 105 डिग्री सेल्सियस |
| कोडिंग/रंग (ऑटोमोटिव): | कोड ए, ब्लैक/9005 |
FAKRA HSD LVDS कनेक्टर 4Pin वाहन जीएसएम सिग्नल के लिए सीधा प्रकार पीसीबी माउंट
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
4+2पिन FAKRA एचएसडी एलवीडीएस कनेक्टर पीसीबी कार वीडियो रेडियो के लिए स्पष्ट वायलेट रंग
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
बीएमडब्ल्यू के लिए ई-मार्क फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन कनेक्टर 90 डिग्री नीला रंग प्लग
| अभिविन्यास: | समकोण |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
4+2पिन सी कोड FAKRA HSD LVDS कनेक्टर GPS टेलीमैटिक्स के लिए राइट एंगल प्रकार
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
कार के लिए 4+2पिन एचएसडी पीसीबी माउंट कनेक्टर कोड सी ब्लू कलर प्लग राइट एंगल
| उत्पाद का नाम: | एचएसडी पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
सही कोण FAKRA HSD LVDS कनेक्टर कार पार्किंग हीटिंग के लिए पीसीबी माउंट
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
OEM ODM FAKRA HSD LVDS 4Pin 100ohm समाक्षीय 90 डिग्री प्लग और कनेक्टर
| अभिविन्यास: | समकोण |
|---|---|
| कोड: | सी कोड |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |

