सभी उत्पाद
कीवर्ड [ code c fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 210 उत्पादों.
FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट 4+2 संपर्क पिन कनेक्टर कार रेडियो के लिए
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
| अभिविन्यास: | रिग्न्ट कोण प्रकार |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर 4 पिन ई कोड ग्रीन रंग 90 डिग्री प्लग कनेक्टर
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| कोड: | ई कोड |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर OEM ODM स्वीकार ई-कोड समाक्षीय केबल कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
|---|---|
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
एफएकेआरए एचएसडी कनेक्टर बी कोड पीसीबी माउंट के लिए सीधी प्रकार के समाक्षीय कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| कोड: | बी कोड |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
4+2Pin FAKRA HSD कनेक्टर कोड डी प्लग 90 डिग्री पीसीबी माउंट समाक्षीय कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
कार पार्किंग हीटिंग के लिए FAKRA HSD कनेक्टर सीधी पीसीबी माउंट
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD कनेक्टर एच कोड पीसीबी माउंट के लिए जीपीएस सिग्नल
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2PIN 90 डिग्री प्लग और कनेक्टर पीसीबी माउंट
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| कोड: | डी-कोड |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर ऑटो वाहन एलवीडीएस 4पिन सिग्नल कनेक्टर बीएमडब्ल्यू के लिए
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर 4 पिन 90 डिग्री पीसीबी माउंट दाएं कोण समाक्षीय कनेक्टर
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |

