सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
उन्नत ड्राइवर सहायता प्रणालियों के लिए 2X4Pin ब्लू सी कोड एचएसडी कनेक्टर
| विन्यास: | 2X4पिन |
|---|---|
| रंग: | नीला |
| आवेदन: | हाई-स्पीड डेटा ट्रांसफर |
ऑटोमोटिव अनुप्रयोगों के लिए 2X4Pin ब्लू कलर सी कोड एचएसडी कनेक्टर
| पिन कॉन्फ़िगरेशन: | विश्वसनीय कनेक्शन के लिए 2X4पिन |
|---|---|
| मुख्य विशेषता 4: | प्रतिबाधा 100 ओम |
| कनेक्टर: | कोड सी, स्ट्रेट, ब्लू कलर |
FAKRA एचएसडी एलवीडीएस पीसीबी 4 पिन कनेक्टर कोड डी कार कैमरे के लिए राइट एंगल प्लग
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
पीसीबी माउंट ऑटोमोटिव FAKRA HSD LVDS 4Pin कनेक्टर 90 डिग्री प्लग
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| अभिविन्यास: | रिग्न्ट कोण प्रकार |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin कठोर कोण प्रकार पैनल माउंट के माध्यम से छेद डी कोड प्लग
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin H कोड राइट एंगल वाहन कनेक्टर जीपीएस सिग्नल पीसीबी
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
बीएमडब्ल्यू एचएसडी केबल फकरा एचएसडी केबल ऑडियो और वीडियो केबल कार नेविगेशन
| कनेक्टर का प्रकार: | एचएसडी (हाई स्पीड डेटा) |
|---|---|
| कनेक्टर: | फकरा एचएसडी प्लग |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
पीसीबी माउंट के लिए FAKRA HSD LVDS 4पिन समाक्षीय केबल कनेक्टर समकोण प्रकार
| कोड: | बी कोड |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
FAKRA HSD LVDS 4 पिन राइट एंगल टाइप OEM&ODM स्वीकार B-कोड सेवाएं
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| रंग: | सफेद रंग |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD LVDS 4Pin कार के लिए हाई स्पीड डेटा कनेक्टर
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |

