सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
कार वीडियो इंटरफेस के लिए ऑटोमोटिव 4 पिन एचएसडी एक्सटेंशन केबल जेड कोड
| प्रोडक्ट का नाम: | फकरा एचएसडी केबल |
|---|---|
| अभिविन्यास: | सीधा |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA HSD LVDS केबल बीएमडब्ल्यू वाहन ट्रांसमिशन के लिए 4-कोर केबल
| उत्पाद का नाम: | फकरा एचएसडी केबल |
|---|---|
| तापमान रेटिंग: | -40 डिग्री सेल्सियस से + 125 डिग्री सेल्सियस |
| केबल लंबाई: | अनुकूलन |
GPS ब्लूटूथ HSD पिगटेल समाक्षीय केबल, 4 पिन LVDS FAKRA समाक्षीय केबल असेंबली
| प्रोडक्ट का नाम: | यूनिवर्सल फकरा एचएसडी कनेक्टर केबल |
|---|---|
| अभिविन्यास: | सीधा / समकोण |
| प्रकार: | आरएफ केबल |
जेड कोड एचएसडी केबल महिला कनेक्टर यूएसबी 2.0 कैप के साथ एक प्रकार
| प्रकार: | फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन |
|---|---|
| रंग: | वाटरब्लू, ब्लैक |
| उपयोग: | ऑटोमोटिव, वाहन इंफोटेनमेंट मॉड्यूल |
कार रेडियो नियंत्रित पार्किंग हीटिंग के लिए FAKRA HSD LVDS 4Pin कनेक्टर
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
FAKRA HSD LVDS 4Pin कनेक्टर -40°C से +105°C OEM ODM स्वीकार्य
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
FAKRA HSD LVDS 4Pin PCB माउंट आरएफ कनेक्टर वाहन जीएसएम सिग्नल ट्रांसमिशन के लिए
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA HSD LVDS 4Pin समाक्षीय कनेक्टर ऑटोमोटिव के लिए OEM&ODM स्वीकार
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD LVDS 4Pin ई-कोड कनेक्टर राइट एंगल प्रकार
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
एचएसडी कनेक्टर 4+4पिन एलवीडीएस कैमरा, यूएसबी और आईईईई 1394 अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |

