सभी उत्पाद
कीवर्ड [ fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
टिकाऊ एच कोड फकरा एलवीडीएस केबल, ग्रे रंग मिनी बी यूएसबी एचएसडी एलवीडीएस वायर
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से यूएसबी |
|---|---|
| एचएसडी कनेक्टर: | एचएसडी 4पी जैक, एच कोड |
| यूएसबी कनेक्टर: | मिनी-बी यूएसबी |
90 डिग्री FAKRA 4 पिन कनेक्टर कोड ई प्लग पीसीबी माउंट राइट एंगल
| प्रकार: | समाक्षीय |
|---|---|
| कोड: | ई कोड |
| कनेक्टर प्रकार: | दायां कोण, 90 डिग्री |
मिनी बी यूएसबी के लिए प्रैक्टिकल एचएसडी वायर केबल असेंबली डी कोड फकरा कनेक्टर
| रूपांतरण शैली: | एचएसडी से यूएसबी |
|---|---|
| एचएसडी कनेक्टर: | एचएसडी 4पी जैक, डी कोड |
| यूएसबी कनेक्टर: | मिनी-बी यूएसबी |
एच कोड एचएसडी फकरा केबल असेंबली फीमेल जैक टू फकरा जेड मेल जैक
| मॉडल संख्या: | एचएसडी कनेक्टर और केबल |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी ~ 6GHz |
| अभिविन्यास: | सीधा / समकोण |
4 पिन आरएफ बीएमडब्ल्यू एचएसडी केबल, कोड के टू सी कनेक्टर बीएमडब्ल्यू फकरा केबल
| कनेक्टर प्रकार: | एचएसडी 4P जैक |
|---|---|
| कनेक्टर 1: | कोड K, समकोण, करी रंग |
| कनेक्टर 2: | कोड सी, स्ट्रेट, ब्लू कलर |
ऑटोमोटिव के लिए पोर्टेबल FAKRA Z टाइप कनेक्टर लाइटवेट 4+2 पिन
| प्रकार: | फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4+2 पिन |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| कोड: | जेड-कोड, वाटरब्लू रंग |
वीडियो के लिए स्थिर एचएसडी फकरा एलवीडीएस केबल लाइटवेट कोड जेड टू एच
| कनेक्टर प्रकार: | एचएसडी 4P जैक |
|---|---|
| कनेक्टर 1: | कोड जेड, वाटरब्लू रंग |
| कनेक्टर 2: | कोड एच, हीदर बैंगनी रंग |
मल्टीपर्पस स्ट्रेट फकरा जेड टाइप, 4+2 पिन मल्टी सीन एलवीडीएस फकरा
| प्रकार: | फकरा एचएसडी एलवीडीएस 4+2 पिन |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | सीधा |
| कोड: | जेड-कोड, वाटरब्लू रंग |
Z कोड टू FAKRA USB केबल 4 पिन ब्रास कॉन्टैक्ट मल्टीपर्पस हाई स्पीड
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| संपर्क: | पीतल |
| कार्यरत वोल्टेज: | समुद्र तल पर 335V आर.एम.एस |

