सभी उत्पाद
कीवर्ड [ code z fakra data transfer cable ] मेल खाते हैं 178 उत्पादों.
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2Pin ऑटोमोटिव जीपीएस रेडियो के लिए सफेद रंग
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
उच्च आवृत्ति IEEE 1394 अनुप्रयोगों के लिए FAKRA HSD LVDS कनेक्टर DC से 6 GHz तक रेंज
| आवेदन: | एलवीडीएस कैमरा, यूएसबी और आईईईई 1394 अनुप्रयोग |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
FAKRA HSD LVDS कनेक्टर 4Pin वाहन जीएसएम सिग्नल के लिए सीधा प्रकार पीसीबी माउंट
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी / पैनल माउंट |
4+4 पिन FAKRA HSD कनेक्टर ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए सही कोण
| मुक़ाबला: | 100Ω |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+4पिन |
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
वाटरब्लू कलर FAKRA HSD LVDS कनेक्टर 4+2Pin Z कोड के लिए LVDS कैमरा
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
कार डिजिटल इन्फोटेनमेंट इलेक्ट्रॉनिक्स के लिए सीधा प्रकार FAKRA HSD कनेक्टर पीसीबी माउंट
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
4+2Pin FAKRA HSD कनेक्टर राइट एंगल कार वाहन एलवीडीएस कनेक्टर पीसीबी माउंट के लिए
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
काला रंग FAKRA HSD LVDS कनेक्टर A कोड 4+2Pin वाहन जीपीएस सिग्नल के लिए
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
कार के लिए 4+2पिन एचएसडी पीसीबी माउंट कनेक्टर कोड सी ब्लू कलर प्लग राइट एंगल
| उत्पाद का नाम: | एचएसडी पीसीबी कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | आरएफ समाक्षीय कनेक्टर |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
सही कोण FAKRA HSD LVDS कनेक्टर कार पार्किंग हीटिंग के लिए पीसीबी माउंट
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |

