सभी उत्पाद
कीवर्ड [ code z fakra data transfer cable ] मेल खाते हैं 178 उत्पादों.
एफएकेआरए एचएसडी कनेक्टर कोएक्सियल राइट एंगल टाइप पीसीबी माउंट
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
FAKRA HSD कनेक्टर कोड-ई हरा रंग समकोण प्रकार पीसीबी माउंट
| कोड: | ई-कोड |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS 4+2Pin कठोर कोण प्रकार पैनल माउंट के माध्यम से छेद डी कोड प्लग
| रंग: | क्लैरट वायलेट/4004रंग |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA HSD कनेक्टर 4+2PIN 90 डिग्री प्लग और कनेक्टर पीसीबी माउंट
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| कोड: | डी-कोड |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
कार जीपीएस टेलीमैटिक्स या नेविगेशन सिस्टम एंटीना के लिए FAKRA पीसीबी कनेक्टर
| एमओक्यू: | 20 पीसी |
|---|---|
| बंदरगाहों की संख्या: | सिंगल पोर्ट |
| आवेदन: | डेटा ट्रांसमिशन, समाक्षीय |
पीसीबी/पैनल माउंट FAKRA HSD LVDS D कोड क्लैरेट वायलेट/4004 रंग 4+2Pin BMW के लिए
| अभिविन्यास: | सीधा प्रकार |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD LVDS 4Pin ई-कोड कनेक्टर राइट एंगल प्रकार
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
एफएकेआरए एचएसडी एलवीडीएस 4 पिन कनेक्टर बी कोड पीसीबी माउंट के लिए राइट एंगल प्रकार
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर OEM ODM स्वीकार ई-कोड समाक्षीय केबल कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
|---|---|
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
| मुक़ाबला: | 100Ω |
FAKRA एचएसडी कनेक्टर 4 पिन ई कोड ग्रीन रंग 90 डिग्री प्लग कनेक्टर
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100Ω |
| कोड: | ई कोड |

