सभी उत्पाद
कीवर्ड [ code c fakra hsd connector ] मेल खाते हैं 210 उत्पादों.
FAKRA HSD LVDS 4 पिन डी कोड पीसीबी माउंट राइट एंगल प्रकार कनेक्टर
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
मोटर वाहन FAKRA HSD LVDS 4+2Pin कनेक्टर पीसीबी माउंट के लिए ई-कोड
| रंग: | पत्ती का हरा रंग |
|---|---|
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
FAKRA HSD LVDS 4 पिन सीधा प्रकार Z-कोड ऑटोमोटिव कनेक्टर
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार: | पीसीबी माउंट |
| आवृति सीमा: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD LVDS 4Pin कार के लिए हाई स्पीड डेटा कनेक्टर
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| संभोग चक्र: | ≥ 25 |
ऑटोमोटिव FAKRA HSD LVDS 4 पिन पीसीबी माउंट राइट एंगल प्रकार कनेक्टर
| पदों की संख्या: | 4 पिन |
|---|---|
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
FAKRA HSD LVDS केबल 4 पिन पीसीबी प्लग जैक कनेक्टर्स वाहन स्क्रीन के लिए
| उत्पाद श्रेणी: | एचएसडी कनेक्टर |
|---|---|
| कनेक्टर: | बी कोड, सफेद रंग |
| प्रतिबाधा: | 100Ω |
एफएकेआरए एचएसडी ऑटोमोटिव कनेक्टर 4+2 6पिन व्हीकल एलवीडीएस पीसीबी माउंटिंग प्रकारों के लिए
| पदों की संख्या: | 4+2पिन |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -40 ℃ से + 105 ℃ |
| अभिविन्यास: | दायां कोण प्रकार |
Z कोड फीमेल टू HSL HSD केबल असेंबली 4 पिन ऑटो वायर हार्नेस के लिए
| कार्यरत वोल्टेज: | 60 वी आरएमएस |
|---|---|
| फ्रीक्वेंसी रेंज केबल के प्रकार पर निर्भर करती है: | डीसी से 6 गीगाहर्ट्ज |
| आवेदन: | ऑटोमोटिव |
100 ओहम एचएसएल ऑटोमोटिव वायरिंग हार्नेस, 4 पिन एच कोड यूएसबी एलवीडीएस केबल
| आवृत्ति: | डीसी ~ 6GHz |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 100 ओम |
| तापमान की रेंज: | -40 डिग्री ~ + 125 डिग्री सेल्सियस |
HFM क्वाड मिनी FAKRA कनेक्टर्स कार 360 कैमरा सिस्टम के लिए टिकाऊ
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| आवृत्ति: | डीसी से 9 गीगाहर्ट्ज |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | ≥1000 मे |

